Главная » Новости » 12 декабря прокуратура Маловишерского района проводит прием граждан

12 декабря прокуратура Маловишерского района проводит прием граждан

4 декабря 2017

12 декабря прокуратура Маловишерского района

проводит прием граждан

В рамках общероссийского дня приема граждан прокуратура Маловишерского района 12 декабря 2017 года с 10.00 до 20.00 часов в здании прокуратуры района по адресу: г.Малая Вишера ул.Володарского д.9 будет проводить прием граждан.

Для осуществления предварительной записи на прием гражданам следует позвонить по телефону 33-090, 31-407 (прием посетителей осуществляется независимо от предварительной записи).

В соответствии с положениями Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» к вопросам, относящимся к компетенции органов прокуратуры относятся: соблюдение Конституции Российской Федерации и исполнение законов, действующих на территории Российской Федерации, представительными и исполнительными органами, правоохранительными органами,  органами местного самоуправления, контролирующими органами, их должностными лицами, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций.

советник юстиции   А.В.Володин

Дата создания: 04-12-2017