Главная » Новости » ИНФОРМАЦИЯ О проведении месячника по санитарной очистке территорий населенных пунктов с 04 апреля по 04 мая 2018 года.

2 апреля 2018

ИНФОРМАЦИЯ

Единый день уборки территории городского поселения в п. Большая Вишера, на ст. Гряды 28 апреля 2018 года.

Владельцы частных домов обязаны провести санитарную уборку территорий прилегающих к приусадебным участкам, очистить канавы от мусора и восстановить водостоки.

Управляющим компаниям, осуществляющим свою деятельность на территории поселения организовать уборку дворовых территорий силами жильцов многоквартирных домов.

Руководителям организаций, частным предпринимателям провести уборку своих производственных территорий.

Руководителям учреждений образования, культуры, здравоохранения провести уборку подведомственных территорий и территорий закрепленных за учреждением.

Контактные телефоны 32-582, 32-491.

Дата создания материала: 02-04-2018. История изменений