Главная » Новости » На сновании предложений сформирован перечень инициатив

На сновании предложений сформирован перечень инициатив

1 декабря 2018

Уважаемые Большевишерцы!

На сновании ваших предложений сформирован перечень инициатив. Вы можете проголосовать за одну из предложенных инициатив или внести свои предложения здесь в группе (свои предложения писать под опросом в комментариях). Также, вы можете заполнить анкету на бумажном носителе. Анкеты можно заполнить в доме культуры, детском саду, школе, администрации поселения с 27.09.2018 по 15.10.2018. Вы можете скачать бланк анкеты в нашей группе в разделе "документы". Две инициативы, набравшие большее количество голосов,будут рассматриваться на общем собрании граждан. Информация о месте и времени проведения собрания граждан будет опубликована в группе, на сайте администрации поселения, на информационных стендах.

Дата создания: 01-12-2018
Дата последнего изменения: 01-12-2018