2 ноября 2017. Информация о публичных слушаниях
ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проекту решения Совета депутатов Большевишерского городского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Большевишерского городского поселения» проводятся 07 ноября 2017 года в 11 часов в зале заседаний Администрации Большевишерского городского поселения.
25 сентября 2017. ИНФОРМАЦИЯ
29.09.2017 года в здания Администрации Большевишерского городского поселения первого этажа будут проводиться ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проекту внесения изменений в Генеральный план Большевишерского городского поселения:
5 сентября 2017. Приглашение
Администрация Маловишерского муниципального района приглашает гостей и жителей района, а также КФХ и ЛПХ принять участие в осенней сельскохозяйственной ярмарке «Урожай 2017»
22 августа 2017. Прием граждан
28 августа 2017 года в 10.00 часов в помещении ОАУСО «Маловишерский комплексный центр социального обслуживания» (г.Малая Вишера ул.Революции д.29) прием граждан с ограниченными возможностями проведет и.о.прокурора Маловишерского района Бадмаев С.И. Прием будет проводится в порядке живой очереди, при себе необходимо иметь паспорт.
8 августа 2017. ИНФОРМАЦИЯ
Администрация Большевишерского городского поселения предлагает принять участие в стартовых мероприятиях главного события Года Экологии в России –Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»(далее- Всероссийский Субботник). Всероссийский Субботник продлится до 30 сентября.
3 августа 2017. ИНФОРМАЦИЯ
ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проекту решения Совета депутатов Большевишерского городского поселения «Об утверждении Правил по обеспечению. Чистоты, порядка и благоустройства на территории Большевишерского городского поселения, надлежащему содержанию расположенных на ней объектов» проводятся 28 августа 2017 года в 11 часов в зале заседаний Администрации Большевишерского городского поселения.
26 июля 2017. Итоговый документ по результатам публичных слушаний, проведенных 20.07.2017 года
Итоговый документ по результатам публичных слушаний, проведенных 20.07.2017 года в 11 часов в зале заседаний Администрации Большевишерского городского поселения по проекту о внесении изменений в Устав Большевишерского городского поселения
3 июля 2017. ИНФОРМАЦИЯ
ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проекту решения Совета депутатов Большевишерского городского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Большевишерского городского поселения» проводятся 20 июля 2017 года в 11 часов в зале заседаний Администрации Большевишерского городского поселения.
26 июня 2017. Уважаемые жители поселка Большая Вишера!
Администрация Большевишерского городского поселения примет участие в приоритетном проекте «Формирование современной городской среды». Его главная цель – создание комфортных условий жизни для людей, как во дворах, так и в целом на общественных территориях. Мероприятия по благоустройству дворовых территорий около многоквартирных домов и территорий общего пользования будут проведены при участии средств федерального, областного, местного бюджетов и средств граждан (1% со сметной стоимости, кроме общественных территорий).
19 мая 2017. Информация о публичных слушаниях