Главная » Тексты официальных выступлений и заявлений

Тексты официальных выступлений и заявлений

Уважаемые Большевишерцы владельцы собак!

В последнее время участились случаи бесконтрольного содержания собак, в результате чего они сбиваются в стаи и несут угрозу жизни и здоровью граждан. Со стороны хозяев собак это является нарушением Правил благоустройства Большевишерского городского поселения и неуважением к другим жителям поселка.

Администрация поселения напоминает хозяевам собак об административной ответственности за нарушение Правил благоустройства и Федерального законодательства и убедительно просит не выпускать питомцев на улицу без присмотра. В противном случае хозяева собак будут привлечены к административной ответственности.

Администрация

В субботу, 15 августа 2015 года, Глава администрации Большевишерского городского поселения А.А.Иванов принял участие в празднике, посвященном

Дню станции Гряды, где сказал:

Дорогие жители ст. Гряды!
  Уважаемые гости!

Разрешите  поздравить  вас с нашим общим и любимым праздником - Днём станции Гряды!

Сегодня в Грядах царит особая атмосфера и мы чувствуем себя членами одной дружной семьи. Позвольте выразить слова искренней благодарности всем, кто своим трудом, инициативой, знаниями, талантом внёс весомый вклад в развитие станции. Давайте и дальше ценить, беречь и  приумножать достижения и славу. Пусть нынешний  День рождения станет импульсом для дальнейшей созидательной и творческой  работы на благо всех жителей нашего замечательного города!

Дорогие друзья! От всей души желаю  вам удачи и исполнения самых невероятных  планов и задумок! Счастья вам, благополучия, оптимизма и яркого праздничного настроения!

Дата создания: 17-08-2015
Дата последнего изменения: 25-03-2016