Главная » Новости » Уважаемые жители поселка Большая Вишера!

Уважаемые жители поселка Большая Вишера!

26 июня 2017

Уважаемые жители поселка Большая Вишера!

Администрация Большевишерского городского поселения примет участие в приоритетном проекте «Формирование современной городской среды». Его главная цель – создание комфортных условий жизни для людей, как во дворах, так и в целом на общественных территориях. Мероприятия по благоустройству дворовых территорий около многоквартирных домов и территорий общего пользования будут проведены при участии средств федерального, областного, местного бюджетов и средств граждан (1% со сметной стоимости, кроме общественных территорий).

Реализация вышеуказанного приоритетного проекта будет происходить в рамках муниципальных программ, направленных на формирование современной городской среды. В целом, реализация данного приоритетного проекта предусматривает активное участие граждан в формировании и реализации муниципальных программ (подпрограмм).

В целях проведения общественного обсуждения, предложения инициативных граждан могут быть поданы в электронном или письменном виде. Формы для заполнения можно получить в Администрации городского поселения, на сайте Администрации городского поселения по адресу: bvisheraadm.ru, в разделе «Благоустройство» - «Комфортная среда» или отправить запрос на электронную почту: admin.bgp@inbox.ru.

Срок приема предложений по благоустройству дворовых территорий
до 31 июля 2017 года.

Проект подпрограммы «Формирование современной городской среды на территории Большевишерского городского поселения на 2018 год» будет сформирован с учетом поступивших предложений от заинтересованных лиц. Дополнительную информацию можно получить по тел.32-582,32-491.

Дата создания: 26-06-2017
Дата последнего изменения: 26-06-2017