Главная » Информация прокуратуры » 12 декабря прокуратура Маловишерского района проводит прием граждан

12 декабря прокуратура Маловишерского района проводит прием граждан

29 ноября 2019

12 декабря прокуратура Маловишерского района

проводит прием граждан

В рамках общероссийского дня приема граждан прокуратура Маловишерского района 12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 часов в здании прокуратуры района по адресу: г.Малая Вишера ул.Володарского д.9 будет проводить прием граждан.

Для осуществления предварительной записи на прием гражданам следует позвонить по телефону 33-090, ответственное лицо ведущий специалист Александрова Н.Г. (прием посетителей осуществляется независимо от предварительной записи).

Кроме того, в указанный день возможна организация приема граждан уполномоченными лицами других районных прокуратур и аппарата прокуратуры области.

В соответствии с положениями Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» к вопросам, относящимся к компетенции органов прокуратуры относятся: соблюдение Конституции Российской Федерации и исполнение законов, действующих на территории Российской Федерации, представительными и исполнительными органами, правоохранительными органами, органами местного самоуправления, контролирующими органами, их должностными лицами, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций.

младший советник юстиции А.Б. Пономарев

Дата создания: 29-11-2019