Новости

13 сентября 2021. Первое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме теперь можно провести в форме заочного голосования
С 24 июля 2021 г. обеспечена возможность проведения первого общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием ГИС ЖКХ.
24 августа 2021. Урожай 2021
Администрация Маловишерского муниципального района приглашает жителей и гостей района принять участие в осенней сельскохозяйственной ярмарке «Урожай 2021»
24 августа 2021. Какие регионы самые молодые
Новгородский край не претендует на звание «Самый молодой регион». Не только по причине исторически древнего возраста.
24 августа 2021. УТВЕРЖДЕНЫ СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ
Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года, на труднодоступных территориях страны - до 20 декабря
24 августа 2021. Идет набор волонтеров переписи
Участие добровольных помощников - это новая практика в проведении переписей. Любой житель России может стать добровольным помощником первой цифровой переписи населения.
29 июля 2021. Что нужно знать, приобретая недвижимость у нескольких собственников?
Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было...
22 июля 2021. Место и время выбираете вы
Новгородцы имели возможность оценить преимущества Интернет-переписи в 2018 году. Бумажные анкеты уходят в прошлое. В тот год, во время прохождения пробной переписи населения, заполнили анкеты онлайн 9.5 тысячи наших земляков.
16 июля 2021. В августе-сентябре 2019 года прошёл важнейший этап подготовительной работы к проведению Всероссийской переписи населения.
Необходимо было уточнить фактическое местоположение дома, строения с указанным местоположением его на карте, проверить адресное хозяйство.
18 июня 2021. Железнодорожные пути
Железнодорожные станции, пассажирские платформы, а также другие связанные с движением поездов объекты железнодорожного транспорта являются зонами повышенной опасности.