Главная » Информация прокуратуры » Прокуратура Маловишерского района добилась устранения нарушений требований законодательства в сфере благоустройства общественных территорий

22 ноября 2023

Прокуратура Маловишерского района провела проверку соблюдения требований законодательства в части ненадлежащего содержания детской игровой площадки по адресу: г. Малая Вишера, ул. Заводской Домострой, у д. № 4.

Установлено, что в нарушение требований закона установлены нарушения в части ненадлежащего содержания детской игровой площадки по адресу: г. Малая Вишера, ул. Заводской Домострой, у д. № 4.

По данным фактам прокуратурой района внесено представление директору ООО «Алекс +», которое рассмотрено и удовлетворено, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

В настоящее время нарушения устранены.

Прокуратура Маловишерского района

Дата создания: 22-11-2023